Статья Марии Владимировны Осориной необычна во многих отношениях. Во-первых, это редкий случай, когда статью учёного может читать всякий заинтересованный в проблеме человек, не спотыкаясь о «зубодробительные» формулировки и употребляемые без необходимости специальные термины.
ребёнок
| 
              
    
   2024   №6.   С. 12-24    | 
              
| 
              
    
   «Каждый ребёнок – музыкант» -система музыкального образования и воспитания для общеобразовательной школы и детского сада. С результатами её работы можно ознакомиться, зайдя на сайт WWW.sch1060.ru 2024   №1.   С. 8-12    | 
              
| 
              
    
   Как сделать уроки рисования в школе интересными? Чтобы дети хотели изобразить то, что их волнует? Ведь они все такие разные, у каждого свои способности, увлечения... Эти вопросы появились у меня не сразу. 
2020   №6.   С. 20-22    | 
              




